• Вс. Апр 28th, 2024

AVTODRIFT

С нами вы всегда будете «внутри» автомобильных новостей!

Новый внедорожник Jeep поступит в продажу в двух версиях — Commander и Grand Commander

Автор:valera

Фев 5, 2018 #Jeep
160118 24 - Новый внедорожник Jeep поступит в продажу в двух версиях - Commander и Grand Commander
Jeep Commander

Стало известно, что компания Jeep, входящая в итало-американский концерн «Fiat Chrysler Automobiles», будет поставлять на рынок Поднебесной две версии Commander — 5- и 7-местный с приставкой Grand.
Габаритные размеры обе модели будут иметь одинаковые: 4873/1892/1738 мм, а колёсная база — 2800 миллиметров.020218 20 - Новый внедорожник Jeep поступит в продажу в двух версиях - Commander и Grand Commander
В движение автомобиль будет приводить силовой агрегат объёма два литра и с вариантами отдачи в 234 или 265 лошадиных сил, в помощь установке будет предложена девятискоростная автоматическая трансмиссия и система полного привода с фиксацией определённых режимов.

220118 23 - Новый внедорожник Jeep поступит в продажу в двух версиях - Commander и Grand Commander
Внедорожники будет оснащаться системами курсовой устойчивости и помощи при спуске и подъёме, шестью подушками безопасности, современной информационно-развлекательной мультимедийной установкой с большим сенсорным экраном, «электроручником», многофункциональным рулевым колесом, технологией автоматической парковки, функциями бесключевого доступа в салон и запуском «движка» от кнопки. В салоне будут использованы качественные отделочные материалы: алькантара, кожа, мягкий пластик.
Премьера моделей должна состояться на китайском автосалоне в апреле 2018 года, сразу после неё машина поступит к автодилерам Поднебесной. Когда модель поступит на российский авторынок, пока не известно.

 

Автор: valera

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Введите свой адрес электронной почты

Подпишись